twilight saga: undisclosed desires

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight saga: undisclosed desires » Agitated » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Тема, в которой вы можете задать интересующие вас вопросы.

0

2

придержите Джейн))

0

3

jane, до 11 декабря за вами

0

4

придержите Элис, пожалуйста)

0

5

Dani
всенепременно за вами до 11 декабря)

0

6

доброе утро)
возможно ли узнать тему пробного поста для Тени Денали? и возможно ли сменить внешность данного персонажа на  что-то более прекрасное?

0

7

Denali
здравствуйте-здравствуйте :3
тему пробного поста, давайте подумаем.. давайте возьмём что-нибудь совсем необычное. ссора Кейт и Тани, неважно из-за чего, можно даже будучи ещё людьми, пусть будет драма, можно триллер, хочу увидеть эмоции, чувства Тани и, конечно же, её действия.
что касается внешности, то не хотелось бы её менять, ибо придерживаемся строго канона, однако, если вы напишете хороший пост, разрешу сменить внешность, согласны?)

0

8

добрый вечер) можно ли забить роль ренесми?) и какая тема для пробного поста?)

0

9

николь
и вам :}
конечно, за вами до 12 декабря, а тему для поста предлагаю взять такую: встреча с Аро во время зарождающейся битвы, чувства и как Ренесми пользуется способностями )
будем вас ждать <3

0

10

приятно приятно) а можете посоветовать какую внешность взять?) а то я в тупике :с

0

11

николь
мы придерживаемся канона, поэтому Mackenzie Foy, т.к. она за несколько дней ещё не выросла :}

0

12

Добрый день. Придержите Эдварда Каллена.

0

13

ххххх
придерживаю до 12.12 и с нетерпением жду )

0

14

доброй ночи)
можно ли у вас создать своего некпнона вампира? а то акций что-то вообще пока нет..)

0

15

Добрейшей ночи и Вам)
к сожалению, мы пока только работаем над акциями.
и Вы, безусловно, можете создать своего неканонического вампира.

0

16

Ох, какой чудный проект. Придержите, пожалуйста Elle funning и zac efron на максимальный срок. Заранее спасибо

0

17

отлично)
тогда я над ним еще подумаю, а там посмотрим)

0

18

Вурдалак, лучи благодарности. Ваши до 13.12
..., удачи и вдохновения, если вдруг нужна будет какая-нибудь помощь, Вы знаете где нас искать.

0

19

не знай куда и написать
дорогие, пост не готов, каюсь  http://s1.uploads.ru/i/Pmfyj.gif
прошу дать мне еще пару деньков, он будет, тожественно клянусь, просто все так понавалилось резко быстро и разом  http://s1.uploads.ru/i/Ea40m.gif

0

20

Alice Cullen
три дня Вам еще, удачи и вдохновения  http://s3.uploads.ru/PKWri.gif

0

21

Добрый день. придержите Розали и дайте тему поста)

0

22

случайность
за вами до 13.12 красавица : )
предлагаю одну из следующих: знакомство Розали с Эмметом; месть её жениху - Ройс Кингу (Затмение); обращение девушки в вампира, т.е. тот самый момент, когда она лежит вся в крови, мечтает умереть, и тут приходит Карлайл. Мысли, переживания : )
будем вас ждать!

0

23

Доброй ночи (:
Скажите, а когда появится заявка на партнерство? Уж очень бы хотелось к Вам в друзья, а требований не знаем :С

0

24

desires
доброй ночи и вам)
как-то закрутились и совсем забыли.
если вы не против, то буквально минут десять нужно подождать, пока Веспер сделает шаблон.

0

25

Bellatrix Rowe
Конечно же, подожду (:

0

26

desires
дружить и любить можно вот тут - Заявки на сотрудничество

0

27

Добрый день. можно придержать внешность Дженнифер Моррисон)

0

28

фифти
конечно, за вами до 14.12 : )

0

29

доброго времени суток. )) я по заявке на лиле. с одним из администраторов уже переговорила в лс. сюда, собственно, обращаюсь дабы вы, чудесные, придержали внешность Stana Katic. :3

0

30

castle
тогда за вами будет до 14.12, будем ждать :}

0


Вы здесь » twilight saga: undisclosed desires » Agitated » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно